терапевт

16:11 17-12-2004 / Дарья Д, обратиться

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста, что со мной может быть и к кому обратиться. У меня уже около 3- 4 дней отекают руки. Особенно под вечер, ночью и только утром отек постепенно спадает. У меня такого раньше не было, даже во время беременности. Мне 26 лет, двое детей, дочке сейчас 10 месяцев, кормлю грудью.

Ответы

# 22:15 17-12-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Дашенька, то, что Вы описываете, должен увидеть врач. Тогда советы будут толковыми. ..