терапевт

16:22 17-12-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Меня каждый день доволит до белого коленья муж. .. .утром днем и вечером мне 25 лет скажите если я буду так нервничать может ли у меня быть инфаркт или инсульт?

Ответы

# 16:28 17-12-2004 Аноним, обратиться
Будет и не только инфаркт или инсульт, разводитесь Вы с ним, зачем себе жизнь ломать. Все болячки от нервов , только одна от любви.
# 22:14 17-12-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Ну во- первых, от любви случается далеко не одна болячка. Во- вторых, мы не слышали вторую сторону: кто кого доводит до белого каления, мы точно узнать не сможем. Что же до инфаркта и инсульта в 25 лет, то это вряд ли. ..