терапевт

20:09 17-12-2004 / Николай (И.Б. 5…, обратиться

Здравствуйте! Мне 40 лет. В последнюю неделю плохо себя чувствую. Давление 140/ 100, головокружение, тошнота, головная боль в области затылка, сердце покалывает. Причина я считаю в работе за компьютером (много часов подряд, работа такая). Скажите пожалуйста , что можно принимать из лекарственных средств. Раньше со мной такого небыло. Спасибо

Ответы

# 22:07 17-12-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Николай, могу лишь сказать, что лучше пересмотреть что- то в жизни, чем сажать себя "всерьез и надолго" на лекарственное лечение. ..