терапевт

21:05 17-12-2004 / Азиза, обратиться

прошу Вас разъяснить как лечить гармонозависимую бронхиальную астму. Мне еще 35 лет и очень хочется жить полноценной жизнью.

Ответы

# 22:03 17-12-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Только при очной консультации: это не тема записки, это тема большого разговора. ..
# 09:01 18-12-2004 Лаховец Н., обратиться
В кратце схема лечения заключается в следующем. Использование превентивной терапии - Серетаид, Пульмокорт, Симбикорт и др. Терапия острых приступов - Вентолин в различных формах. Стероиди в высоких дозах применяются в острых периодах с последующим медленным снижении до максимально ниькой дозы или полной отмены. Все это лечение проводится под строгим наблюдением Пульмонолога или терапевта