терапевт

12:45 18-12-2004 / Торт Киевский…, обратиться

Здравствуйте доктор! Я не могу без сладкого и беспокоюсь, что таким образом люди получают диабет. Сахарный диабет это из- за того что люди едят много сахара? Спасибо.

Ответы

# 01:02 19-12-2004 Док, обратиться
Сахарный диабет это заболевание пожделудлчной железы, а она часто страдает от извращенного питания, хотя часто все индивидуально
# 15:06 19-12-2004 Мария, обратиться
Доктор, ответьте пожалуйста о сладком и диабете. Диабет от сладкого?