терапевт

04:37 20-12-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Подскажите: каковы возможные причины зуда? Уже два месяца у моей мамы сильный зуд, сахар в норме, была у дерматолога здорова, для профилактики 3 дня мазалась бензилбензоатом - не помогло, пила курсом кларитин, потом тавегил. Спасибо.

Ответы

# 09:31 20-12-2004 Лаховец Н., обратиться
Зуд - где? Если зуд кожи то показана дальнейшее обследование, одно из них - СТ брюшной полости