терапевт

11:05 20-12-2004 / Владимир (И.Б. …, обратиться

Здравствуйте! Уже долгое время страдаю от заболевания, диагноз которого так и не поставил ни один врач. Симптомы следующие: неприятные ощущения за грудиной, также в области пищевода, помутнения сознания, головокружения, чувство приливов, головная боль, странное спонтанное пульсирование за грудиной, которое сопровождается помутнением сознания. После приступов остается слабость на долгое время. Кардиологический фактор врачи отвергают. Что же это может быть? Мне 23 года.

Ответы

# 11:08 20-12-2004 Лаховец Н., обратиться
Проведите ЭЭГ и обследуйтесь у невропатолога
# 11:10 20-12-2004 (И.Б. 59699), обратиться
А это не может быть связано с лёгкими?
ЭЭГ не выявила никаких отклонений.
# 11:14 20-12-2004 Лаховец Н., обратиться
нет никаких указаний на заболевание легких. Если полное обследование не выявило никаких причин ваших симптомов то тогда вам необходимо обратиться к психоневрологу
# 11:19 20-12-2004 (И.Б. 59699), обратиться
При плавании ощущается сильное трение за грудиной, которое сопровождается глухим хриплым звуком.
# 11:26 20-12-2004 (И.Б. 59699), обратиться
Мне поставили только гипертонию и средне- мозговой артрит
# 11:32 20-12-2004 Лаховец Н., обратиться
Гипертония подлежит обследованию и лечению. Диагноз средне- мозгового артрита непонятен
# 11:49 20-12-2004 (И.Б. 59699), обратиться
У меня передавлена позвоночная артерия, соответствует ли это приведённым симптотмам?
# 13:00 20-12-2004 Лаховец Н., обратиться
Указанние симптомы не свыазаны с "передавленной позвоночной артерией", хотя и этот диагноз под большим сомнением учитивая ваш молодой возраст