терапевт

03:35 25-12-2004 / Eliss, обратиться

3, 5 месяца назад я родила, после этого у меня 3 раза поднималась температура ни с того ни с сего до 38, 2- 38, 6 (первый 1 мес. после родов), начинае жутко болеть голова и ломить все тело. Молочные железы в порядке, продолжаю грудное вскармливание, по гинекологической части все в порядке. Анализ мочи и крови в норме. Препараты парацетамола мне не помогли. На всякий случай гинеколог прописал антибиотик цефазолин. После первого укола температура моментально падает до 36, 6 и больше не поднимается. Делаю курс каждые 8 часов в течении 72 часов. Вчера таже ситуация. Что это может быть? Какое обследование нужно пройти?

Ответы

# 19:21 25-12-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Подобные скачки температуры могут быть, однако можно проверить кровь на стерильность.