терапевт

23:31 29-12-2004 / Ирина Зисина…, обратиться

зравствуйте - у меня такая ситуация. 14 декабря этого года я потеряла девственность. с моим парнем мы всегла занимаемся сексом без презерватива, но он постоянно кончает не в меня, а наружу. из за потери девственности у меня на 2 недели раньше начались месячные (20 - 27 декабря). сегодня (29. 12. 04) утром я проснулась со слабой болью в голове, весь день тошнило и уже ночь - тошнить продолжает. не рвала. утром давление было 90 на 70 (нормальное у меня 120 на 80), днем даление было нормальным и сейчас ( в 22: 27 вечера давлнеие 100 на 60). живот весь день немного пучит. я незнаю - может часть этих признаком беременность? незнаю что делать, может отравление? подскажите. и еще вопрос - как скоро можно пользоваться быстрыми тестами на беременность (Yes or No Direct)? покажут ли они результат за 2 недели назад (именно тогда когда я потеряла девственность)?

Ответы

# 08:31 30-12-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Может съела что- нибудь? Однако, даже при прерванном половом акте, без механических контрацептивов, возможно наступление беременности. Лучше всего показаться врачу.