терапевт

21:02 04-01-2005 / Таня, обратиться

Здравствуйте!
Часто болею простудными заболеваниями(последний раз в октябре, и сейчас уже неделю), и в первую очередь осиплость голоса, часто с его потерей.
Витамины принимаю постоянно, одеваюсь тепло.
Может мне принимать иммуностимуляторы? И какие?

Ответы

# 19:48 06-01-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам необходима очная консультация ЛОРа. Для стимуляции иммунитета принимайте арбидол или иммунал. Еще очень неплохо, при явлениях трахеита и ларингита - ИРС- 19 или биопарокс. Обильное питье с вит. С.