терапевт

02:55 08-01-2005 / Фёдор А., обратиться

Здравствуйте доктор! в последний месяц у меня во время полового акта начинает болеть голова в одном и том же месте- справа в верхней части. Начав болеть долго не проходит, хар- р боли пульсирующий. Нош- па и спазган практически не помогают.
Давление у меня нормальное- 120/ 70.
К какому врачу Вы бы посоветовали обратиться, что это может быть? Спасибо.

Ответы

# 11:19 08-01-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам необходима консультация невропатолога. Возможно так проявляется подъем внутричерепного давления.