терапевт

10:09 10-01-2005 / Маша, обратиться

Здравствуйте, мне 18 лет. У меня возникли сильные боли в спине пониже ребер от бока до позвоночника. Усиливаются при кашле и повороте. Ночью были очень сильные, не могла повернуться. Кожа чистая, опухоли нет. Что это может быть, как полечить? Помогите, пожалуйста! Спасибо.

Ответы

# 12:01 10-01-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Прежде всего необходимо показаться врачу- терапевту. При наличие кашля, нужно исключить пневмонию. Местно можно намазать вольтареном или ортофеном.