терапевт

11:44 11-01-2005 / Ася, обратиться

Здравствуйте, у меня сильная тяга к запаху хозяйственного мыла (именно к нему. С чем это связано? Может это быть связано с нехваткой в организме каких то элементов, если да, то каких именно?

Ответы

# 00:03 12-01-2005 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Ася, скорее всего, вам просто нравится этот запах, ведь практически всем людям нравятся какие- то запахи и иногда неприятные для окружающих. .Вот если вас тянет на запах жидкого хозяйственного мыла, куда вводят тонкоизмельченный песок, толченый кирпич и жирные глины- советую вам сдать общий анализ крови, проверить уровень гемоглобина.