терапевт

20:15 11-01-2005 / Марина, обратиться

Здравствуйте. Спасибо за ответ. У меня ещё один вопрос: последние 2 месяца беременности у меня закладывает нос. Врачи посоветовали мне капать Нафтизин 2- 3 раза, но мне приходиться капать чаще 4- 5 раз. Очень переживаю, не повредит ли это ребёнку? Может Вы посоветуйте мне что делать? Была у ЛОРа он сказал мне капать раствор (1 чайная ложка сока лука. 1 ч. ложка раст. масла, 5 ч. ложек кип. воды), но мне это не помогает от заложенности. Как можно хоть как- то облегчить дыхание не повредив ребёнку?

Ответы

# 06:11 12-01-2005 Irina, обратиться
y menya bila takaya zhe istoriya poslednie 2 mesyaza beremenosti ya xodila s naftizinom, dazhe rozhala ne rastavalas' s kaplyami. na sledyyshiy den' posle rodov kapli ne ponadobilis. vse proshlo. ya dymay chto eto proyavleniya pozdnego toxikoza. kapli naftizina ne povliyali na zdorov'e rebenka rebenka. eto ya mogu tochno skazat' tak kak rebenky yzhe 17 let. ydachi vam Marinochka
# 08:36 12-01-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Попробуйте эуфорбиум композитум. Это гомеопатическое средство.