терапевт

12:33 12-01-2005 / Ирина (И.Б. 582…, обратиться

Сегодня ходила сдавать кровь из вены. . . . на перчатках сверху увидела у медсестры каплю свежей крови. . . я ей предложила поменять перчатки на что она не отреагировала. . . . . шприц был одноразовый, но перед тем как его ввести она его поправила руками. . . . . какова вероятность того что она меня заразила? и имею ли я право попросить ее поменять перчатки? Очень переживаю ведь я беременна

Ответы

# 18:16 12-01-2005 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Переживать, Ириша, не надо: вероятность какой- либо заразы столь мала, что Вам не стоит даже возвращаться к этой мысли. Что же до сестры, то она действительно имеет право НЕ МЕНЯТЬ перчатки. ..