терапевт

13:44 12-01-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, доктор! Посоветуйте - к кому мне пойти вот с такими симптомами. Уже несколько лет чувтвую усталость всегда, даже после отдыха. Иногда кружится голова. И вообще какая- то заторможенность в движениях. Бывает невнятность речи - как будто язык не ворочается. Раздражительность. Щитовидка в порядке. Мне 30 лет.

Ответы

# 23:38 12-01-2005 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Ирина, необходимо посетить терапевта: сдать анализы, измерить AD, проверить состояние шейного отдела позвоночника. Такое состояние иногда имеет место быть после стрессовых ситуаций.