терапевт

12:16 13-01-2005 / Женя, обратиться

Добрый день, скажите пожалуйста, у меня постоянно на языке желто- белый налет на языке. Я его счищаю, но он всеравно появляется. Замучил уже. У меня дискенезия желчного пузыря. Может ли появление налета быть связано с этим. И во рту такое ощущение. как- будто волос наелась Ужас! !! !

Ответы

# 16:16 13-01-2005 Владимир…, обратиться
Возможно это связано с дискинезией, а также с каким- то другим поражением пищеварительного тракта. Рекомендую посетить терапевта или гастроэнтеролога.