терапевт

12:35 13-01-2005 / Дарья, обратиться

И ещё раз добрый день!
Я уже писала относительно сухости кожи.
Хотела добавить что мне 23 года.
А также задать ещё один вопрос.
В начале прошлого года я ходила на антицел. массаж. Потом, когда вопрос об отпуске решился в отрицательную сторону, я решила что надо походить в солярий (турбо- солярий). После него у меня на ноге, с внутренней боковой стороны коленки (т. е. там где коленки обеих ног соприкосаются) начали появляться маленькие, как- будто венки, поверхностные (я так решила потому что у моей мамы есть разные выступающие вены - и мои похожи на её самые маленькие), они фиолетового цвета.
Причем с тех пор заниматься аэробикой стало несколько тяжелее. Всё время чувствую дикомфорт в тех местах где венки выступают. .. Что это? .. и к кому идти? .. .
И ещё я не регулярно, но занимаюсь аэробикой, а этим летом начала бегать по утрам и прыгать в скакалку.
Наследственности такой нет - у мамы это появилось после рождения двух детей.

Заранее спасибо.

Ответы

# 12:41 13-01-2005 Артур, обратиться
вам нужно обратиться к флебологу или сосудистому хирургу, вероятней всего это варикозно расширенные вены или телеангиозктазии, не пугайтесь только этих слов\ . это нетак страшно. Удачи вам.