терапевт

18:26 15-01-2005 / Варя, обратиться

доктор, очень надеюсь на Ваш ответ. ЛОР на этом сайте не ответил. После ангины у меня началось воспаление среднего уха (правого). Принимала антибиотики, капала в ухо лекарство, кот. прописали. Живу заграницей. Теперь ухо не болит (спустя почти неделю), но почему- то ощущение. что там пробка (это ощущение с тех пор как заболела) и слышу очень приглушенно. И как будто даже шум какой- то в ухе. Это нормально, т. е. нормально ли это после перенесенного воспаления? пройдет ли? серной пробки точно нет, врач смотрел, сказал, что только воспаление. Жду ответа, благодарю заранее.

Ответы

# 20:44 15-01-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Прежде всего желательно показаться ЛОРу очно. Это может быть за счет утолщения барабанной перпонки,после перенесенного воспаления.