терапевт

03:12 16-01-2005 / Жанна, обратиться

30 лет. Постоянная температура тела не превышает 36, 0. Бывают головокружения при сильном волнении, значительной или внезапной физической нагрузке или, например, в душном магазине. Хронических заболеваний нет. Это нормально? Спасибо.

Ответы

# 12:49 16-01-2005 Егоров Илья Вадимович, обратиться
О температуре не беспокойтесь. Относительно головокружений: необходим сделать рентгенографию шейно- грудного отдела позвоночника с функциональными пробами, УЗДГ сосудов головного мозга. Это для начала. А там уж, возможно, и ЭхоКГ потребуется, и ЭЭГ, и мониторирование ЭКГ.