терапевт

16:00 16-01-2005 / Еленаш, обратиться

Здравствуйте! У меня 3 дня скачет температура от 36, 8 - 37. 2, при этом не чувствую никакой простуды, Пью Парацетамол, Колдрекс, от лекарств t не снижается, а как бы сама по себе. Для меня норма - 36. 6 . Пью также чаи с малиной. Ночью Т нет, поднимается с утра, когда встаю. Неделю назад сдала анализы - всё в норме, только обнаружены кристаллы в моче - стараюсь больше пить. И ещё у меня фиброаденома в груди. В принципе, ничего не беспокоит. Только не понимаю, в чем дело с Т. Что можно принимать и нужно ли ? Спасибо, Елена

Ответы

# 16:06 16-01-2005 Лаховец Н., обратиться
Перестаньте мерять температуру и принимать таблетки неизвестно от какой болезни, если нет никаких симптомов. Указанная вами Т является нормальной