терапевт

23:50 16-01-2005 / Ольга, обратиться

у меня были сильные рези внизу живота. потом через
минут 20 отпустило. теперь я не могу спокойно повернуться, тянет это место и оно начинает побаливать, не говоря уже о прыжке. а я занимаюсь фитнесом. посоветуйте что делать и вообще что это может быть. и если идти в больницу, то к какому врачу. могут ли быть такие боли при воспалении яичников?

Ответы

# 08:53 17-01-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам необходима консультация хирурга и гинеколога + анализ крови.