терапевт

09:40 17-01-2005 / Елена, обратиться

Доктор, посоветуйте. Вот уже два месяца постоянно хожу с забитым носом и кашляю. Сколько я капель в нос перекапала и микстур и таблеток от кашля выпила- ничего не помогает. Больничный я взять не могу, но в рождественские каникулы дней 6 подряд счидела дома. Результата никакого. Что со мной.

Ответы

# 14:26 17-01-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
А врачу- то Вы показаться можете? За два месяца можно было обратиться к терапевту. Как можно лечить без осмотра и анализов, тем более такое запущенное состояние?
# 09:30 18-01-2005 Елена, обратиться
Обращалась разик и к врачу, велели мукалтин пить.
# 10:12 18-01-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Попробуйте попить арбидол для стимуляции иммунитета. Бронхикум - сироп или пастилки от кашля. При наличие мокроты - АЦЦ. Ингаляции эвкалиптового масла. Мед, малина, лук, чеснок.
# 14:00 18-01-2005 Елена, обратиться
Спасибо, попробую.