терапевт

10:26 17-01-2005 / Наташа, обратиться

Мне 41 год. У меня часто болит голова, а вчера было высокое давление 150- 88. Что в таких случаях применить от давления?

Ответы

# 10:31 17-01-2005 Лаховец Н., обратиться
Голова может болеть от высокого давления. Поэтому вам показано обследование после которого ваш доктор должен вам назначить соответствующую анти гипертензионную терапию. Назначение лечение вслепую может принести нежелательные результаты.