терапевт

14:49 17-01-2005 / Татьяна, обратиться

Доктор, добрый день.
Беспокоят не сильные блуждающие боли в мышцах и иногда в суставах, а также боль под ушами и в левом паху.
Слева под мышкой по- моему немного увеличен лимфоузел, иногда болит и отдает в левую руку.
Общий анализ крови более чем в порядке. Что посоветуете? Заранее большое спасибо.

Ответы

# 01:56 18-01-2005 Владимир…, обратиться
Симптомы не говорят ни о чём конкретном. Посетите терапевта, он назначит дополнительные анализы и обследования.