терапевт

17:28 17-01-2005 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! мне 32 года. .. Иногда у меня бывает такое ощущение, что дыхание перехватывает(как- будто от волнения или страха). Проблем с сердцем нет с лёгкими вроде тоже нет(покрайней мере кашля), хотя я курю. Что это может быть? Заранее благодарна за ответ

Ответы

# 09:58 18-01-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Скорее всего, это вегетативные проявления. Для жизни неопасно. Курить, конечно, необходимо бросить, тем более женщине. Слишком тяжелы последствия для здоровья.