терапевт

18:03 17-01-2005 / Aleksey, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какими лекарствами лечат сложное воспаление легких, какой курс лечения, сколько стоят эти лекарства (примерно), и как долго проходил лечение?

Ответы

# 23:57 17-01-2005 Владимир…, обратиться
Всё это решает лечащий врач после осмотра и анализов. Показана госпитализация. Для лечения применяют антибиотики, а какие - решает врач, иногда после специальных тестов. Соответственно, в зависимости от препарата и курса лечения цена будет разной. Лечение при пневмонии не менее месяца.
# 08:54 18-01-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Абсолютно согласен с автором предыдущего ответа. Пневмония требует лечения в условиях стационара. Назначение лечения осуществляется лечащим врачом, с учетом индивидуальной переносимости и чувствительности высеянной из мокроты микрофлоры. Обязателен рентгенологический контроль и контроль показателей анализа крови.