терапевт

22:32 17-01-2005 / Ангелина…, обратиться

Скажите пожалуйста, что такое вегето- сосудистая дистония? И какой врач этим ведает?
Спасибо.

Ответы

# 08:45 18-01-2005 Лаховец Н., обратиться
Скорее всего этим "диагнозом' будет заниматься тот доктор кто не знает по каким то либо причинам что с пациентом. Диагноз ВСД не существует за пределами бывшего Союза
# 08:47 18-01-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Наличие подобного диагноза часто ставят под сомнение. Тем более, что за рубежом такой болезни нет, это отечественное изобретение. Скорее всего, это целый комплекс симптомов различных заболеваний, объединенный в одно название. Начните с посещения терапевта или кардиолога.