терапевт

01:03 18-01-2005 / Роман, обратиться

Здраствуйте док!
Вопрос такой, мне хотелось бы набрать веса киллограмм 20, видите ли при росте 181 см мой вес составляет 62кг(21год), я никак не могу набрать вес, увеличение количества пищи ведет лишь к сбоям в системе пищеварения, я пробовал и начинать "качаться" но мне запретил личный мануальный терапевт изза проблем со спиной, я не знаю существуют ли какие нибудь методы набора веса?

Ответы

# 08:42 18-01-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Обследуйте щитовидную железу - УЗИ + гормоны(посчитайте общий обмен).
# 12:36 18-01-2005 Роман, обратиться
Спасибо док! И еще один вопрос, скажите где можно сделать такие анализы? И к какому врачу мне следует обратиться?
# 14:10 18-01-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
В любой клинике, где есть эндокринолог.