терапевт

10:49 18-01-2005 / Creambird, обратиться

Доктор, простите, если зря паникую, но хочу спросить совета - вот уже 5- й день у меня диарея и довольно сильная размытая боль в животе, усиливающаяся при ходьбе и утихающая почти полностью в лежачем положении. Пила ношпу - вообще бех эффекта, имодиум - прекращается диарея, но боль такая же, акт. уголь. Больше не знаю, что бы предпринять. Подскажите, что это вообще может быть(не хотелось бы пропустить хирургическую проблему), что еще можно сделать по этому поводу?

Ответы

# 14:02 18-01-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
В данном случае желательна консультация хирурга и анализ крови, для исключения острой хирургической патологии. Возможна и пищевая токсикоинфекция. После каждого стула принимайте смекту. Обильное питье обязательно для восполнения потери жидкости. Не откладывайте поход к врачу.