терапевт

12:30 18-01-2005 / Михаил, обратиться

Здравствуйте. Ситуация такая, с левом ухе есть ощущение скопившейся воды (как будто после ныряния под воду). Однако все попытки прыгать на одной ноге, чтобы ее вытрясти, успехом не увенчались. Что это может быть и что делать? Ощущение дискомфорта присуствует уже второй день.

Ответы

# 14:06 18-01-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Возможно это серная пробка. Необходимо обратиться к ЛОРу очно.