терапевт

11:20 20-01-2005 / Гоча (И.Б. 6038…, обратиться

Уважаемый доктор. У меня(для инфо)есть язва двенадцатпер. кишки в стадии ремисии и дизбактериоз(стул минимум 2 раза в день) , 1994 болел с гепатитом А. Неделю назад почувствовал себя слабо, а уже три дня у меня есть сухость во рту и тошнота(не всегда), апетит есть но ранше было луч е, не курю, редко(один раз 1, 5 месяц)принимаю алькогол, температури нет. пожолуйста обесните, что может быт етот слабост и. тд. .заранье благодарю!

Ответы

# 22:06 21-01-2005 Аноним, обратиться
Нужно обследоваться, по инету ни кто не скажет, что у вас на самом деле!