терапевт

14:21 03-02-2005 / Татьяна, обратиться

Прошу вашего совета! Что мне делать? У меня сильный насморк, температура днём 37, 2, а на вечер подымается до 37, 5. Я боюсь что- то принимать, закапываю только носа. Я беременна - срок 13- ая неделя. Спасибо Вам большое заранее.

Ответы

# 08:56 04-02-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Нос промывать мылом каждые 2 часа, можно закапывать сок алоэ, галазолин, нафтизин. Обильное питье с вит. С, лук, чеснок. Сухую горчицу в носки на ночь. На ночь, рядом с кроватью поставьте блюдце с нарезанным луком или чесноком.