аптека

18:36 25-03-2001 / Татьяна, обратиться

Доктор, как Вы относитесь к цитаминам(Гепатамин, Панкрамин, Вентрамин)Уж очень хорошо про них написано. Можно ли принимать их при хронических заболеваниях ЖКТ и ВСД, ну как это сказать, _самостоятельно_ что- ли. Просто никогда не занималась самолечением, но безрезультатное , многолетнее, стационарное лечение, увы, не оставляет мне иного выбора, хочется не только существовать, но и жить, мне еще 35лет. ..
P. S. О рекомендуемом Вами Энтерогеле, у нас в Кургане никогда не слышали: -( Попробовала заказать через коммерческую аптеку, жду. Большое Вам спасибо за ответы, для меня они очень важны. Будьте здоровы!

Ответы

# 00:28 27-03-2001 not found, обратиться
Не Энтерогель, а ЭнтероСгель. В Методических рекомендация Минздрава указаны телефоны отдела сбыта производителя в Москве: 325- 11- 08 и 325- 43- 00. К цитаминам у меня отношение скептическое. Вам говорили что- либо о депрессии и ее лечении?
# 17:50 27-03-2001 Татьяна, обратиться
Владимир Владимирович, спасибо за ответ. Конечно же ЭнтероСгель, это я опечаталась. Теперь о депрессии.
Дома мне такого не говорили и более того, не разделяли моего предположения(я не медицинский работник, но многолетние наблюдения и небольшой самоанализ приступов ВСД или ЖКТ, заставили меня обратить на это внимание) А вот в Екатеринбурге(я была там на консультации по общему состоянию) мне было сразу рекомендовано стационарное лечение в "клинике неврозов". Правда 2 месяца проведенных там не привели к положительным результатам(но я это связываю с летними отпусками врачей, их колосальной загруженностью, вообщем не повезло) На сегодняшний день я сама, уверена на 99% о природе моих проблем со здоровьем, проблема в отсутствии специалистов у нас в Кургане. Удивительно то, _почему_ Вы об этом спросили, да- а высоким врачебным профессионализмом я совсем не избалована. Поэтому подобное воспринимаю как ЧУДО.
Доктор, что же мне делать?
# 22:32 27-03-2001 not found, обратиться
Для начала прочтите в нашем архиве "Симптомы общей слабости" все, что касается депрессии.
# 09:15 08-02-2007 Татьяна, обратиться
Добрый день! Я не знаю с какому специалисту обратиться, поэтому пишу вам.
Мне 25 лет. У меня очень странная реакция на морепродукты, т. е. очень сильная рвота, каждые 10- 15 минут на протяжениии нескольких часов. Так было не всегда, происходить это стало после рождения ребенка. Когда это случилось первый раз, я думала что просто продукты были не свежие и я отравилась. Не ела никакие морепродукты около полугода, потом ситуация повторилась. С тех пор прошло 2 года, вчера съела салат с креветками и опять та же история.
Скажите, пожалуйста, с чем это может быть связано, к какому специалисту мне обратиться и какие сдать анализы? С уважением, Татьяна.