терапевт

10:26 07-02-2005 / Гоча, обратиться

Добрый день. мне29 лет- рост - 179см, вес 57- 60. Я был всегда худим, и в детстве болел часто, то простуда , то грипп один раз с Боткином А и. т. . У меня уже 2 неделя беспокоит вялость, слабость ниже колени(как буд- то щекотно)и в руках, в течении дня иногда чувства слабости уходит и бывает так, что в течении дня вообшем не чувствую его, есть сухость во рту(нестабилное), частое мачоиспускание(3- 4раз). Я вчера здал обший анализ кровьи и на сахар(кушал геркулес с медом и через 2ч 15мин анализ). Обший анализ крови в норме(гемогл- 80, лейкоцит- 4800), но сахар был низкий 4, 6(на глукометре)и норма 5, 2- 6, 7. Летом я здал кровь на сахар натошак и был 4. Я вообшем удивлено потому, что лублю сладкое и принимаю утром каждий день мед разбав. в воде. Обьесните пожалуйста чем связанно мои слабость и сухость во рту и почему я такое худое с детства. пожалуйста поставте мне на правилное путь. (инф- Мне также есть язва двен. кишки, встадии ремисии, мигрен . Не курю, редко принимаю алкоголь). СПАСИбо

Ответы

# 19:23 10-02-2005 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Гоча, с вашими жалобами необходимо разбираться: общий анализ крови совсем не в норме. Очень низкий гемоглобин и, как следствие, сухость во рту и мигрени. Вероятно, причина анемии в язве 12- типерстной кишки- необходимо полное рубцевание, диета и только потом прием железосодержащих препаратов. По поводу частых мочеиспусканий (непонятно за какой период 3- 4 раза)- необходимо проверить мочеполовую систему.