терапевт

07:09 16-02-2005 / Ната, обратиться

Здравствуйте!
Мужу поставили диагноз воспаление легких, назначили лечение амоксиклав и амбробене, и все! !! Это правильно? неужели больше ничего не надо? у него еще клапанное заболевание сердца, я боюсь чтобы не было осложений и не хочу чтобы заболевание стало хроническим.
Подскажите пожалуйста чем лучше лечить? Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста чем лучше лечить?

Ответы

# 08:18 16-02-2005 Лаховец Н., обратиться
Все зависит от вида пневмонии и е тяжести. В большинстве случаев такое лечение является адекватным