терапевт

11:22 16-02-2005 / Валентин…, обратиться

Несколько дней подряд просыпаюсь в одно и то же время - около 4 утра, и "до будильника" (около 8 часов) не могу нормально спать, ворочаюсь и т. п. Что это может быть! ?

Ответы

# 15:01 16-02-2005 Лаховец Н., обратиться
Возможно депрессия
# 15:18 16-02-2005 Валентин…, обратиться
Это шутка? ??
. .. а если не шутка - как с этим эффективно бороться?
# 15:22 16-02-2005 Аноним, обратиться
Попейте на ночь ново- пассит! Он на травах, благоприятно влияет на сон!
# 15:22 16-02-2005 Лаховец Н., обратиться
Нет не шутка. Обратитесь к психотерапевту для уточнения диагноза. Если он подтвердится то показано медикаментозное лечение
# 15:48 16-02-2005 Валентин…, обратиться
1. И больше вариантов, кроме депрессии, для возникновения такого состояния нет! ?
2. Что порождает депрессию - стрессы, недосып, еще что- то? ??
# 23:25 16-02-2005 Док, обратиться
Пока будешь думать отчего и почему, эта штука хронизируется и потом от нее не избавишься. Таблетку "феназепам" перед сном - недельку. Я избавился так.
# 13:23 17-02-2005 Валентин…, обратиться
Вообще, феназепам ассоциируется почему- то с чем- то тяжело психотропным. .. Разве нет! ?
Не даст он "по кумполу"! ?
# 13:33 17-02-2005 Аноним, обратиться
Фенозепам вызывает привыкание, поэтому лучше начать, с так называемых, гомеопатических препаратов - персен или ново- пасит. Но если уж вы надумаете пить фенозепам, то хотя бы по пол таблетки на ночь!