терапевт

23:15 16-02-2005 / Оксана, обратиться

Каждое утро болит поясница, особенно с правой стороны, болит так что не могу даже повернуться, в течения дня болей не чувствую, от чего это может быть.

Ответы

# 00:08 17-02-2005 Аноним, обратиться
Может Вы спите как- то неудобно? А так лучше сходить к врачу и обследоваться: анализ мочи, осмотр невропатолога. Это может быть поражение позвоночника и нервов (радикулит, грыжа), почек, печени, желчного пузыря и т. д. Сами Вы не разберетесь.