терапевт

13:27 22-02-2005 / Zanna, обратиться

Здравствуйте! У меня вопрос к пульмонологу. Сильный приступообразный кашель был. Сдала ан. крови на микоплазму. Ответ положитльный(свежая форма, титры теперь не пишут). 6 дней Доксициклин- М 1х2. Кашель меньше не стал. Назначили Сумамед 1х1 три дня. Кашель стал реже, но новая проблема. Появилась обильная мокрота, светлая. После кашля(приступообразного)сильный ларингоспазм на вдохе: несколько секунд не могу вдохнуь, потом со свистом маленькими порциями пытаюсь сделать вдох. ЛОР- без патологии. Назначили Серетид 2дозых2р. в день попробовать пару дней. Что это? Как долго? Что еще может быть? Спасибо.

Ответы

# 18:15 23-02-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Подобные проблемы не решаются в интернете. Необходима очная консультация пульмонолога.
# 14:54 25-02-2005 Zanna, обратиться
Я поэтому к Вам и обратилась, что наш пульмонолог не знает что это может быть.