терапевт

13:56 24-02-2005 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! Мне 21 год. У меня часто (2- 3 раза в месяц) появляются лимфатические узлы в подмышечной области в виде выпуклости, которые потом краснеют и становятся болезненные. Потом дня через 2- 3 боль проходит, а шишки проходят примерно через неделю. Подскажите пожалуйста, что мне делать в таких ситуациях. Заранее благодарен.

Ответы

# 16:29 25-02-2005 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
алексей, вам очень необходимо обратиться к врачу, сдать анализ крови и, наверное, пройти дополнительное обследование- нужно выявить источник инфекции.