терапевт

00:25 28-03-2001 / Л., обратиться

С чем могут быть связаны ноющие долгие боли в пояснице и как с этим бороться. (Может сказывается искривление позвоночника? ). Может есть какой- то комплекс упражнений?

Ответы

# 00:42 31-03-2001 not found, обратиться
Хронические боли в нижней части спины, как правило, не имеют определенной четкой причины, которую можно было бы ликвидировать. Часто употребляемые слова типа "радикулит" и "остеохондроз, по сути, ничего не обозначают. Просмотрите наш архив "Боли в руках, ногах, спине" (http: // 03. ru/ therapy/ index. shtml? section= 1167& action= list). Обратитесь также в конференцию "ЛФК и спорт". Главное - не поднимать тяжестей и не находиться долгое время в одном положении.