терапевт

00:13 01-03-2005 / Алена 24 Года…, обратиться

Здравствуйте доктор. .В последнюю неделю не знаю что со мной: чувство здавлености в затылочной и лобовой части головы, иногда боль (но практически нет), головокружение слабая рвота. Месный терапевт все свалил на вегето- сосудистую дистанию, но мне иногда так плохо, прям не знаю что делать. Вот и сейчас. .

Ответы

# 13:00 01-03-2005 Аноним, обратиться
Это может быть остеохондроз(защемление нерва). Примите парацетамол + но- шпа и идите на прием к неврологу!