терапевт

11:20 01-03-2005 / Mideya, обратиться

Доброе время суток!
мне 26 лет. 4- й мес беспокоят боли сзади в поясничном отделе справа. сначала они были периодическими, но теперь сильнее и чаще! в октябре была у своего постоянного гинеколога в Институте Габричевского, по части гинекологии все в порядке, абортов- родов не было, серьезных заболеваний тоже. у меня единственные подозрения - на почки! боли тянущего характера, соверншенно не могу спать в своей любимой позе - на животе, т. к. просыпаюсь от жуткой боли, как будто тяжелый камень положили на поясницу! сжав зубы переворачиваюсь на спину, боль быстро стихает. чаще боли беспокоят по утрам или днем.
т. к. я живу в Подмосковье, лишнего времени бегать по врачам нет. вопрос: могу ли я уверенно посетить уролога или это все- таки может быть другой диагноз? ? заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 13:25 01-03-2005 Аноним, обратиться
Ну вы даете! Это может быть и мочекаменная болезнь и почечная недостаточность, вообщем бегом к урологу!