терапевт

11:26 01-03-2005 / Карпова Лена…, обратиться

Здравствуйте, не знаю что делать. Вот такая проблема, прикусила я нежную поверхность губы (помадой я не пользуюсь только гигиенической на улице), прикусила не сильно, но чуть чуть кожица содралась. И в тот же день ближе к вечеру у меня появилась небольшая припухлость на губе. На следующий день увеличилась, и вот уже второй день не проходит.
боюсь до неё дотрагиваться, там теперь язвочка, но надо же как то пить и есть, и губы сохнут надо как то увлажнять. А сегодня начала болеть то место.
Я не знаю что делать, приняла утром антибиотики (амоксициллин), и прикладывала алое утром. . но не проходит : (
Что мне делать?

Ответы

# 13:34 01-03-2005 Аноним, обратиться
Лена! Купите в аптеке ранозаживляющий и противовасполительный гель, например Пантенол! Только вот с приёмом А/ Б вы поспешили. Они вам совершенно не нужны!