терапевт

13:54 02-03-2005 / Валерия, обратиться

Моя знакомая врач- гинеколог утверждает, что как только чувствует первые симптомы ОРВИ или гриппа, делает себе 1- 2 инъекции циклоферона, и все тут же проходит. Действительно ли так можно бороться с гриппом, или есть противопоказания или побочные эффекты? Спасибо.

Ответы

# 19:53 02-03-2005 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Конечно, это подходит не всем. Я бы своим близким такое не советовал. ..