терапевт

15:00 02-03-2005 / Алина, обратиться

Добрый день, доктор. Хотела бы проконсультироваться у Вас по поводу потери массы тела. Мне 21 год, рост 164 см, вешу уже 43 кг. и процесс похудания никак не останавливается: ( По женской части - проверялась, проблем нет. Есть язвы в двенадцатиперстной кишке, но зарубцованные и совсем не беспокоят. В общем то ничего не болит, из видимых симптомов - потеря массы тела и иногда кружится голова и темнеет в глазах если резко встаю с кровати. Может быть подскажите к какому врачу и что это может быть?

Ответы

# 19:54 02-03-2005 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Алина, надо пройти полное обследование. Это очень серьезно. Звоните мне, если в Москве.