терапевт

05:44 03-03-2005 / Полина, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 25 лет. У меня проблема следующего хаактера! Несколько дней назад я приболела, вроде ничего особенного, все симптомы простуды; насморк, горло болит, сейчас просто небольшой кашель, температура вот уже пару дней 37, 2. Но больше всего меня беспокоит сильная боль в ногах, особенно когда лежу. Я знаю что такое, когда ломает ноги от усталости, когда болят мышцы после физ. нагрузки, когда ломает всё тело от простуды, но такая боль как сейчас у меня впервые. Я уже вторую ночь не могу спать. Это меня ужасно пугает. Подскажите пожалуста, могут ли быть такие сильные боли при обыкновенной простуде и что следует в таких случаях делать? Заранее огромное спасибо!

Ответы

# 14:38 03-03-2005 Аноним, обратиться
Примите ибупрофен, он снимет боль в ногах! Если ибупрофен не поможет, тогда на ночь выпейте таблетку диклофенака.