терапевт

13:24 03-03-2005 / Арина, обратиться

Уважаемый доктор, ответьте, пожалуйста, с чем может быть связано истончение волос на голове? За полгода волосы очень истончились, именно, истончились, а не выпали. Причем замечают и окружающие. Последний раз красила волосы более года назад (у прекрасных мастеров в отличных салонах). Периодически снижается гемоглобин, однако, я слежу за этим - сразу же начинаю принимать необходимые препараты. Я боюсь, что скоро волосы превратятся в пушок. .. С чем это может быть связано и, что предпринять? Большое спасибо за ответ.

Ответы

# 14:36 03-03-2005 Аноним, обратиться
Обратитесь, очно к трихологу(специалист по проблемам с волосами)!