терапевт

17:48 03-03-2005 / Наталья, обратиться

День добрый!
У меня сильные боли в пояснице ниже талии, чуть левее позвоночника. Больно наклоняться вперед и поднимать вытянутую ногу, напрягать спину. В остальном вроде все в порядке. Анализ мочи нормальный. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?

Ответы

# 10:16 04-03-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Это может быть пояснично- крестцовый остеохондроз или ишиалгия. Вам необходимо обратиться очно к невропатологу.
# 15:59 05-03-2005 Наталья, обратиться
Благодарю Вас!
# 20:44 06-03-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
На здоровье.