терапевт

05:46 07-03-2005 / Ja, обратиться

Мне 23 года. В 4 года упал с дерева на ржавое ведро, была рваная рана на бедре левой ноги, глубокая. Зашили, зажила и я забыл про нее. А не давно стали мучить ноющие боли, но ниже в районе коленной чашечки, ноет нога, а также иногда бывают ночные судороги. При сгибании слышен щелчок в районе коленной чашечки. Может быть так что я повредил что- то в детстве, или это отложение солей. И вообще к кому мне обратиться, а то мой тератевт руками разводит.

Ответы

# 17:59 07-03-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Начните с консультации артролога или травматолога и рентгеновского снимка сустава.